Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Скорая уронила пациента с каталки, в результате больной погиб

Скорая уронила пациента с каталки, в результате больной погиб

552


Скорая уронила пациента с каталки, в результате больной погиб

Скорая уронила пациента: в Приморье неосторожность в обращении с пациентом сотрудников «скорой помощи» привела к трагическим последствиям. При транспортировке 65 – летнего пенсионера в отделение больницы медики допустили его падение на пол, в результате чего наступила смерть больного. Инцидент произошел в городе Уссурийске еще в октябре 2015 года. В настоящее время следователи возбудили уголовное дело.




Известно, что бригада скорой помощи изначально привезла пациента в больницу, где было решено доставить его в терапевтическое отделение. Для этих целей использовалась тележка-каталка, имеющая съемные кресельные носилки. Однако, вопреки правилам безопасности, медики при транспортировке не использовали ремни и боковые крепления на этом средстве для перемещения. А ослабленный больной не удержался на устройстве и упал на пол, получив травмы, приведшие его к смерти.

Скорая уронила пациента: сейчас следователи продолжают расследование этого дела, устанавливаются лица, по чьей вине погиб пенсионер.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК