Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Погиб мастер спорта по гимнастике Александр Бессонов

Погиб мастер спорта по гимнастике Александр Бессонов

830


Погиб мастер спорта по гимнастике Александр Бессонов

Александр Бессонов - мастер спорта по гимнастике и тренер спортивной школы г. Лебедянь Липецкой области погиб от кровопотери после удара ножом лицом кавказской национальности.

Погиб мастер спорта по гимнастике Александр Бессонов


Лица кавказской национальности подъехали к кафе "Вегас", где отдыхал Александр Бессонов со своими друзьями, открыли багажник, громко включили музыку, веселились и плясали лезгинку. На просьбу охранника и посетителей кафе они никак не реагировали и продолжали развлекаться. Тогда вмешался Александр и попытался закрыть багажник, чтобы приглушить звук. Началась массовая драка.




Вскоре все успокоились и разошлись. Но Александр Бессонов захотел поговорить с одним из парней "один на один". Они зашли за угол кафе и через несколько минут люди, которые нарушили порядок у кафе, сели в машину и уехали. А друзья вынесли Александра на свет. Оказалось, что он ранен.

Гражданин Азербайджана ударил ножом мастера спорта в бедро, тем самым повредил крупную артерию. Кровь не удалось остановить ни друзьям, ни приехавшим врачам скорой помощи. Александр Бессонов скончался.

Преступник скрылся. Им является 25-летний гражданин Азербайджана. По некоторым данным он бежал в Московскую область. Возбуждено уголовное дело. Объявлен розыск.

На крыльце кафе еще остались следы крови.

Следы крови на крыльце кафе ещё не смыли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК