Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко Надежда последние новости: Владимир Путин затягивает с решением относительно выдачи украинки

Савченко Надежда последние новости: Владимир Путин затягивает с решением относительно выдачи украинки

611


Савченко Надежда последние новости: Владимир Путин затягивает с решением относительно выдачи украинки

Савченко Надежда последние новости: Владимир Путин затягивает с решением относительно выдачи украинки. Пресс-секретарь президентской администрации Дмитрий Песков заявил сегодня СМИ, что «решение по Савченко президентом пока не принято. Нет, не сегодня». На замечание о том, каково отношение президента к тому, что Надежда Савченко намерена начать сухую голодовку с 6 апреля, Песков пояснил: «Ее осудили, приговор с сегодняшнего дня вступил в силу. Кремль не станет заниматься отслеживанием судьбы заключенных – следить за режимом питания, условиями содержания и месте нахождения заключенного. Это не в его прерогативе».

Савченко Надежда последние новости: Владимир Путин затягивает с решением относительно выдачи украинки. Дмитрий Песков также не стал давать прогнозов относительно сроков решения по Савченко: «Не уверен, что этот вопрос для публичных обсуждений». Еще ранее президент Украины Петр Порошенко в своем обращении упоминал о возможном обмене Савченко на российских бойцов. Российское военное ведомство категорически отрицает слухи о том, что в настоящее время на Украине присутствуют российские военные.




Савченко Надежда последние новости: Владимир Путин затягивает с решением относительно выдачи украинки


Савченко Надежда последние новости: Владимир Путин затягивает с решением относительно выдачи украинки. Напоминаем, украинскую летчицу Надежду Савченко лишили свободы на 22 года по решению Донецкого городского суда Ростовской области. Савченко приговор обжаловать не стала и пообещала в знак протеста объявить голодовку с 6 апреля 2016 г.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК