Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ФСКН и ФМС ликвидировали, последние новости: теперь эти службы переподчинены Министерству внутренних дел

ФСКН и ФМС ликвидировали, последние новости: теперь эти службы переподчинены Министерству внутренних дел

707


ФСКН и ФМС ликвидировали, последние новости: теперь эти службы переподчинены Министерству внутренних дел

ФСКН и ФМС ликвидировали, последние новости: российский президент Владимир Путин произвел серьезные изменения в работе двух федеральных органов - Федеральной миграционной службы и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Эти службы теперь подчинены Министерству внутренних дел РФ. Президент заявил, что вся структура будет функционировать самостоятельно и самодостаточно, но в рамках МВД.




Идея включить две указанные службы в систему МВД возникла более года назад. По некоторым данным, причиной подобного решения стало то, что они в большинстве своем дублировали функции МВД.

ФСКН и ФМС ликвидировали, последние новости: но инициаторы этого проекта постоянно сталкивались с позицией руководителей названных служб, которые принципиально не соглашались с предложением о слиянии ведомств. Тем не менее, и ФСКН, и ФМС вышли из МВД, а это, в конечном итоге, привело к дублированию их функций по многим направлениям.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК