Главная » Последние новости » «Вольфсбург» - «Реал Мадрид», счет 2:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

«Вольфсбург» - «Реал Мадрид», счет 2:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

844

6 апреля футболисты немецкого "Вольфсурга" добились сенсационной победы над мадридским "Реалом" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

«Вольфсбург» - «Реал Мадрид»: счёт 2:0 в пользу немцев

Футболисты немецкого "Вольфсбурга" дома со счетом 2:0 обыграли испанский "Реал" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Ответная встреча команд состоится в Мадриде 12 апреля.

«Вольфсбург» - «Реал Мадрид»: обзор матча ЛЧ-2016

В составе победителей отличились Рикардо Родригес (18-я минута, с пенальти) и Максимилиан Арнольд (25).

Стоит отметить, что футболисты "Реала" отправили мяч в сетку ворот соперника уже на 2-й минуте, однако арбитры гол не засчитали, усмотрев офсайд у Криштиану Роналду. Также на 14-й минуте отличный шанс упустил Карим Бензема, который из хорошей позиции пробил прямо во вратаря.

«Вольфсбург» - «Реал Мадрид»: (ВИДЕО голов)

Лига Чемпионов. 1/4финала. Первый матч. «Вольфсбург» - «Реал Мадрид» - 0:0

Голы: Родригес 18’ (пенальти) – 1:0, Арнольд 25’ – 2:0

"Вольфсбург": Бенальо (капитан), Виейринья, Налдо, Данте, Родригес, Гилавоги, Густаво, Энрике (Трэш 80’), Арнольд, Дракслер (Шафер 90'), Шюррле (Крузе 85’).

"Реал": Навас, Данило, Пепе, Рамос (капитан), Марсело, Модрич (Иско 64’), Касемиро, Кроос (Родригес 85’), Бэйл, Бензема (Хесе 41’), Роналду.

Предупреждения: Виейринья 19’ , Бенальо 53’ , Густаво 61’ , Арнольд 69’ — Бэйл 69’.

Судья: Рокки Джанлука (Италия).