Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Турчинов: Россия не продержалась бы и 4 дня в войне с Украиной

Турчинов: Россия не продержалась бы и 4 дня в войне с Украиной

582


Турчинов: Россия не продержалась бы и 4 дня в войне с Украиной

Турчинов по-своему понял слова Нарышкина о четырёхдневной войне с Украиной.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в своем Twitter прокомментировал заявление спикера Госдумы России Сергея Нарышкина, который сказал, что если бы Россия вступила в военный конфликт с Украиной, он продлился бы не больше четырех дней. По его мнению, воюя с такой страной, как Украина, Россия не продержится и четырех дней.

"Видимо, в РФ действительно серьезные проблемы, если даже Нарышкин говорит, что они не продержатся и четырех дней, воюя с такой страной, как Украина", - написал Турчинов.




Напомним, что спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил сегодня, 6 апреля, на встрече с участниками российско-германского семинара "Новые основы диалога и общие смыслы политического лексикона", что гипотетическая война РФ с Украиной продлится максимум четыре дня.

"Если бы по каким-то причинам Россия вынуждена была бы вести военные действия, отражать агрессию страны, сравнимой по своему потенциалу с Украиной, то я надеюсь, что все понимают, сколько бы дней этот конфликт продолжался - два-три, максимум - четыре дня. И все понимают, какой результат был бы этого конфликта". Нарышкин не уточнил, в чью пользу закончится эта война, сочтя ответ очевидным и предоставив догадаться об этом слушателям. Эту недосказанность обыграл в своем ответе Турчинов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК