Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под Петербургом семь человек пострадали в ДТП с участием автобуса и большегруза

Под Петербургом семь человек пострадали в ДТП с участием автобуса и большегруза

401


Под Петербургом семь человек пострадали в ДТП с участием автобуса и большегруза

Под Петербургом на территории Кировска произошло ДТП с участием большегруза и рейсового автобуса, направляющегося из Шлиссельбурга. Пострадали семь человек, которых врачи отправили на обследование в клинику.
Рейсовый автобус с пассажирами должен был приехать в Рыбацкое, когда случилось ДТП. На момент автомобильной аварии в салоне получившего технические повреждения общественного транспорта находились два десятка людей. Представители МВД РФ по региону заявили, что столкновение произошло на улице Набережная в 07:45 утра. По предварительной версии правоохранителей, водитель «КАМАЗа» не уступил автобусу. Травмы легкой и средней тяжести констатировали у семи пассажиров.
Водитель, управлявший рейсовым автобусом, находится на сегодняшний день в тяжелом состоянии. На диспетчерский пульт спасательных местных служб сообщение о случившемся столкновении большегруза и автобуса пришло в 08:35 по мск. В операции участвовали около 18 специалистов, включая медицинских работников и сотрудников пожарной 127-й части.
Ранее в Кировском районе Ленобласти пострадали две женщины в ДТП.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК