Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Лондоне выставят портрет обнаженного Дональда Трампа

В Лондоне выставят портрет обнаженного Дональда Трампа

831


В Лондоне выставят портрет обнаженного Дональда Трампа
Фото: Illma GoreВ лондонской галерее Maddox выставят портрет обнаженного американского миллиардера Дональда Трампа, претендующего на пост президента США. Картину можно будет увидеть с 11 апреля, пишет The Daily Mail.

Художник Илма Гор, предположившая, как Трамп выглядит без одежды, назвала полотно Make America Great Again («Сделаем Америку снова великой») по аналогии с предвыборным лозунгом кандидата от Республиканской партии. Девушка опубликовала фотографию портрета 9 февраля на своей странице в Facebook. Администрация соцсети заблокировала изображение после того, как оно собрало более 260 тысяч репостов за несколько часов.

My latest painting "Make America Great Again" because no matter what's in your pants, you can be a big prick. #trumptrain

Фото опубликовано @illmagore
По словам художницы, из-за отрицательной реакции американской общественности и тысяч угроз, которые она получила от сторонников бизнесмена, Гор решила не выставлять картину на арт-площадках США. «Лондон всегда отличался свободой мышления, когда дело касается искусства, и не боится показывать неоднозначные творения, вызывающие споры», — сказала девушка.





Ранее в апреле американская актриса и телеведущая Челси Хэндлер послала Трампу фотосообщение, написав оскорбление в его адрес на собственном теле. Фотография, на которой 41-летняя женщина изображена топлес, была размещена в ее Instagram-аккаунте. Хэндлер была запечатлена стоящей спиной к камере в черных стрингах, при этом на обнаженной спине и ягодицах ведущей было написано Trump Is A Butt Hole («Трамп — дырка в заднице»).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК