Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Индонезийская певица умерла прямо на сцене от укуса змеи

Индонезийская певица умерла прямо на сцене от укуса змеи

601


Индонезийская певица умерла прямо на сцене от укуса змеи

Певица из Индонезии Ирма Бьюл выступала на сцене со своим известным шоу с кобрами. Во время очередного номера 29-летняя девушка наступила на одну из своих кобр, которая и укусила Ирму за бедро. Однако по какой- то причине девушка не стала тут же обращаться за медпомощью. Вместо этого Ирма продолжила свое выступление, как ни в чем не бывало.




Момент укуса увидел дрессировщик змей. Он настоятельно просил Ирму хотя бы выпить противоядие, а лучше прекратить выступление . Однако молодая девушка к советам и рекомендациям не прислушалась и продолжала радовать многочисленных зрителей шоу.

Но уже через 45 минут после укуса Ирме стало по-настоящему плохо. Прямо на сцене её начало рвать и у девушки начались судороги. Ирму сразу же отвезли в больницу, но спасти индонезийскую певицу не удалось. Она умерла ещё в карете скорой помощи. Бьюил почувствовала укус кобры не сразу, так как действие яда пришлось не на область сердца. На сегодняшний день яд королевской кобры считается наиболее опасным и может убить взрослого слона.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК