Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обнаружен убийца Журналиста Циликина: неожиданный поворот в расследовании дела

Обнаружен убийца Журналиста Циликина: неожиданный поворот в расследовании дела

484


Обнаружен убийца Журналиста Циликина: неожиданный поворот в расследовании дела

По последним данным пресс-службы ГСУ СК РФ по городу Санкт - Петербургу, задержан подозреваемый 21-летний студент Сергей Косырев.

Косырев уже признался в убийстве, на допросе молодой человек сказал, что совершил преступление в состоянии аффекта, он собирался шантажировать журналиста, зная некоторые детали его личной жизни.

Следствию удалось установить, что журналист Циликин и студент Косырев знали друг друга давно, около 2 лет, все это время их общение происходило посредством интернета, в жизни они впервые встретились в тот роковой день - 27 марта.




По словам Косырева, он осознавал, что общается с известным журналистом, и соглашаясь на встречу, студент спланировал свои действия заранее.

О чем могли беседовать двое столь разных людей, и что привело к трагической развязке, остается загадкой для следствия.

После жестокой расправы над журналистом, студент взял ноутбук и кошелёк убитого и покинул место преступления. Спустя некоторое время, эти предметы были им выброшены в разных местах.

Личность студента Косырева вызвала повышенный интерес у следователей.

Молодой человек придерживается националистических взглядов на жизнь, проявляет интерес к оружию, собакам бойцовской породы. Следствие не исключает тот факт, что возможно Сергей замешан в других убийствах мужчин нетрадиционной ориентации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК