Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фрик Света Яковлева хочет стать солисткой группы SEREBRO

Фрик Света Яковлева хочет стать солисткой группы SEREBRO

791


Фрик Света Яковлева хочет стать солисткой группы SEREBRO

Света Яковлева, пожалуй, самый известный российский фрик, хочет занять вакантное место в группе SEREBRO. Через мобильное приложение LifeCorr Света прислала видеофайл на кастинг. Неожиданная презентация была адресована Максиму Фадееву, продюсеру группы. Тусовщица Яковлева сняла свою версию клипа группы SEREBRO на песню «Мама Люба».

Чтобы произвести впечатление, Света снялась на капоте «Жигулей», позировала за рулем, в салоне авто и на диване из белой кожи. Начинающая певица позаботилась и о гардеробе. На Свете были золотые лосины, туфли «под лабутены», антураж добавила атмосфера вокруг. В конце выступления Яковлева обратилась к Максу Фадееву. Девушка высказала желание занять вакантное место в коллективе, так как она «обожает двигаться на сцене, разные мероприятия и своих фанов».




Светская тусовщица Яковлева получила известность благодаря своей экстравагантной внешности, а также благодаря «таланту» проникать на закрытые светские рауты. Гламурная Света постоянно появляется на публике в вызывающих нарядах и своим поведением эпатирует публику.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК