Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жанна Фриске последние новости: певица хочет забрать свою любимую собаку – у лабрадора рак

Жанна Фриске последние новости: певица хочет забрать свою любимую собаку – у лабрадора рак

644


Жанна Фриске последние новости: певица хочет забрать свою любимую собаку – у лабрадора рак

Жанна Фриске последние новости: отец певицы Жанны Фриске Владимир рассказал, что любимая собака дочери - лабрадор Уиллис - заболел страшным заболеванием. По словам Владимира, у животного рак.

Жанна Фриске последние новости: мужчина уточнил, что пес был любимчиком Жанны, он везде ездил с певицей. Она брала его с собой в Италию, в Америку. Сегодня четырехлапый друг тяжело заболел – у него лимфома.




Собаку регулярно отвозят в ветеринарную клинику на лечение. Но пес сильно мучается, а специалисты делают неутешительный прогноз.

Как оказалось, недуг был обнаружен после смерти Жанны. Лабрадор очень скучал по ушедшей хозяйке, и вскоре у него появились первые признаки заболевания. Владимир Фриске предполагает, что его дочь, может быть, хочет забрать своего питомца к себе, ведь она его очень любила.

Жанна Фриске последние новости: напомним, артистка скончалась в июне прошлого года от неоперабельной опухоли мозга. Похоронена она в Подмосковье, на Николо-Архангельском кладбище.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК