Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ярославле на выставке «Цифровые сны» представят шедевры компьютерной графики

В Ярославле на выставке «Цифровые сны» представят шедевры компьютерной графики

410


В Ярославле на выставке «Цифровые сны» представят шедевры компьютерной графики

В Ярославе в городском выставочном центре имени Нужина открылась выставка «Цветные сны», во время которой посетителям представили шедевры графики от авторов из России, Германии, Италии и других стран. При этом все «картины» созданы исключительно в цифровом варианте на компьютере.
Экспозиция «Цветные сны» продолжает путешествовать по территории России, на этот раз её можно посмотреть в Ярославле. Именно там представлены работы лучших художников современности, которые мольберту с красками предпочли компьютерную графику и 3D-моделирование. Все картины выполнены в фантастическом стиле, а некоторые работы демонстрируют возможное развитие будущего нашей планеты. Авторы попытались передать своё видение дружбы, человеческих взаимоотношений, современного мира и разных аспектов человеческой жизни.




Следует отметить, что подобные выставки привлекают не качеством работы, так как в цифровом варианте они имеют только лучшие параметры, а именно концепцией. Автор при помощи компьютерных технологий переносит на бумагу своё видение тех или иных вещей из окружающего мира, что весьма интригует как простых людей, так и критиков.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК