Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Омске мужчина едва не погиб после падения на рожок для обуви

В Омске мужчина едва не погиб после падения на рожок для обуви

289


В Омске мужчина едва не погиб после падения на рожок для обуви

В городскую больницу №1 города Омск в минувшую субботу, 15 июля, был доставлен мужчина с травмой груди. Как выяснилось, пострадавший, не удержав равновесия, упал на рожок для обуви в квартире своего товарища, у которого он гостил на выходных.
Бригада скорой помощи прибыла в одни из домов, расположенных на улице Дмитриева. По словам друга пострадавшего, его товарищ приехал в гости в Омск из села Саргатского района. Ближе к вечеру гость не смог удержать равновесие, в результате чего упал, ударившись грудью о рожок для обуви, который торчал у входа в квартиру.
Хозяева и сам пострадавший не придали особого значения травме, просто ее обработав. Однако поздно ночью мужчина почувствовал недомогание: ему стало трудно дышать. Медики, прибывшие по адресу и госпитализировавшие пострадавшего, диагностировали у мужчины шок первой степени, пневмоторакс, травму грудной клетки и повреждения легкого.
Врачи незамедлительно провели срочную операцию. На данный момент детальной информации о состоянии здоровья пострадавшего не поступало, местные медики делают все возможное, чтобы спасти пациента.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК