Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Оренбурге балкон 3-го этажа рухнул вниз вместе с женщиной‍

В Оренбурге балкон 3-го этажа рухнул вниз вместе с женщиной‍

297


В Оренбурге балкон 3-го этажа рухнул вниз вместе с женщиной‍
Ночью в Оренбурге обрушился балкон с 3 этажа жилого домостроения. На нем в этот момент находилась женщина. Информацию по данному факту предоставили местные СМИ.



Работники правоохранительных органов отмечают, что инцидент случился ночью на 12 июля. Женщина 36 лет вышла на балкон, а ветхая конструкция обрушилась вниз. Прибывшие к месту медики срочно провели госпитализацию пострадавшей. На тот момент ее состояние оценили, как критическое. Во всех обстоятельствах этого случая разбираются эксперты, назначен ряд проверок. Отмечается, что у балкона обрушилось ограждение, а сама плита-основание осталась неповрежденной. На следующий день после инцидента возле дома полностью ликвидировали следы происшествия, а газон тщательно подстригли.




Эксперты управляющей компании связали происшествие с большим возрастом домостроения. При этом администрация разместила на своем вебсайте рекомендацию для управляющих компаний относительно проведения проверки всего жилфонда под их опекой для выявления последующей ликвидации всех вероятных угроз для жизни населения. Правоохранители отметили, что пока не допрашивали пострадавшую, а причины ее выхода на балкон в ночное время так же остаются неясны.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК