Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На трассе в Якутии с разрушенного моста в реку рухнула машина с рабочими

На трассе в Якутии с разрушенного моста в реку рухнула машина с рабочими

242


На трассе в Якутии с разрушенного моста в реку рухнула машина с рабочими
На федеральной трассе в Якутии произошло обрушение моста, вследствие чего в реку рухнула машина с рабочими. По данным спасательных служб республики, в результате указанного инцидент пострадали трое граждан.


Инцидент зафиксирован на трассе "Колыма" в Якутии, где авто УАЗ угодило в реку. Водитель авто с рабочими, возвращавшимися домой после смены, осуществлял движение по проблемному участку дороги, подвергшемуся паводку. Из-за серьезного тумана мужчина не заметил, что на трассе отсутствует плита, из-за чего транспортное средство угодило в воду вместе со всеми, кто находился в салоне. Выбраться потерпевшим помог свидетель, находившийся на другой стороне моста, и именно он в итоге вызвал спасателей.
Участников инцидента доставили в ближайший населенный пункт для оказания помощи, у одного из мужчин отмечена черепно-мозговая травма, поэтому он находится в критическом состоянии. У других пострадавших имеются менее тяжелые травмы и переломы.
В МЧС Якутии подчеркнули, что повреждение моста на "Колыме" спровоцировано стихийным бедствием, сейчас ведутся восстановительные работы. Водителей до конца процесса призывают искать альтернативные маршруты, избегая указанного участка.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК