Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Санкт-Петербурге неизвестный избил 15-летнего подростка

В Санкт-Петербурге неизвестный избил 15-летнего подростка

367


В Санкт-Петербурге неизвестный избил 15-летнего подростка
В Санкт-Петербурге неизвестный мужчина избил 15-летнего подростка. Соответствующие данные предоставляют масс-медиа, ссылаясь на слова представителей УМВД по Невскому району Северной столицы.


По предоставляемым сведениям, в одну из дежурных частей Петербурга 17 июля поступило обращение из местной больницы. Уведомлялось о том, что в медицинское учреждение доставлен 15-летний юноша, у которого после обследования зафиксирован закрытый перелом носа. Также уточнялось, что госпитализировали школьника еще 16 июля, что произошло в районе пересечения улицы Коллонтай и Искровского проспекта. Предварительно, на подростка напал неизвестный мужчина, однако что послужило этому причиной не сообщается, также не установлена и личность предполагаемого злоумышленника.
Сотрудники МВД Петербурга разбираются в обстоятельствах случившегося, а 15-летний потерпевший находится в больнице, где его состояние оценивается как стабильное. После проверки по факту указанного происшествия может быть принято процессуальное решение.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК