Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Погрузчики Caterpillar – производительность и надёжность

Погрузчики Caterpillar – производительность и надёжность

368


Погрузчики Caterpillar – производительность и надёжность

Экскаватор-погрузчик знаком каждому человеку, имеющему отношение к строительному бизнесу. Этот вид спецтехники прочно занял свое место в землеройных и погрузочных работах. Высокая конкуренция заставляет производителей постепенно совершенствовать технику, делая ее еще более надежной и удобной в эксплуатации. Среди большого разнообразия марок важно сделать правильный выбор и купить экскаватор-погрузчик, который соответствует всем современным требованиям в строительстве.

Современная техника


Компания Caterpillar предлагает технику, которая качественно отличается от представленной на отечественном рынке товаров. Экскаваторы-погрузчики имеют лучшую управляемость и на 10% увеличилось усилие отрыва ковша. Кабина машины очень просторна, это гарантирует удобные условия работы для оператора. Максимальная скорость машины во время движения по дороге 40км/час.

Также производители постарались и уменьшили затраты на эксплуатацию оборудования благодаря нескольким факторам:


  • Возможность быстро и эффективно провести ремонт спецтехники.

  • Простота в обслуживании.

  • Снижение затрат на замену деталей.


Долговечность и надежность данной спецтехники производители достигли с помощью:





  • Долговечности всех используемых узлов, деталей и элементов конструкции.

  • Особой конструкции рукояти. Выдвигаемая по наружной поверхности рукоять не затягивает абразивный материал в износные накладки, а это значительно уменьшает износ. Установленные наружные износные накладки дают возможность их быстрого обслуживание на месте эксплуатации.


В случае поломки или неисправностей, запчасти для погрузчика стоит покупать только в профессиональных магазинах, а проведение ремонтных работ доверять только профессионалам.

Повышенный комфорт и безопасность


Спецтехника Caterpillar гарантирует повышенный комфорт оператору и оперативную номенклатуру, что позволяет легко работать на протяжении всего дня. Удобство и комфорт работы оператора повышены с помощью:


  • Обзорности. Ветровое стекло имеет увеличенную площадь, что обеспечивает беспрепятственный обзор, улучшенная конструкция окна, возможность регулировки осветительных приборов.

  • Просторная и комфортная кабина, оснащенная современным креслом.

  • Повышенный уровень безопасности. Система защиты оборудования от несанкционированного доступа и современная противовандальная защита приборной панели.

  • Пониженный уровень шума.


Взято с сайта www.ukrintroservis.com.ua



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК