Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Самолет Дубай-Ростов-на-Дону 19 03 2016 разбился из-за ошибки пилотов - последние новости

Самолет Дубай-Ростов-на-Дону 19 03 2016 разбился из-за ошибки пилотов - последние новости

749


Самолет Дубай-Ростов-на-Дону 19 03 2016 разбился из-за ошибки пилотов - последние новости

Самолет Дубай-Ростов 19 03 2016 разбился из-за ошибки пилотов-последние новости - именно такое предварительное заключение делает МАК (Международный авиационный комитет) после расшифровки информации черных ящиков.

Boeing 737 компании Flydubai заходил на посадку в аэропорту Ростова-на Дону в тяжелейших метеоусловиях. Это уже была вторая попытка экипажа самолета посадить самолет. В момент захода на посадку лайнер находился на ручном управлении. По непонятным пока причинам на высоте всего 220 метров до земли пилоты меняют свое решение о заходе на посадку и уходят на третий круг, начав снова набирать высоту, переведя работу двигателей во взлетный режим.




По данным записи черных ящиков на высоте 900 метров стабилизатор самолета отклонился ввиду поворота штурвала самолета пилотами «от себя». Эта ошибка оказалась фатальной. Лайнер перешел в режим резкого снижения на огромной скорости в 600 км в час. Пикировал самолет в землю под углом в 50 градусов. Самолет Дубай-Ростов 19 03 2016 разбился из-за ошибки пилотов-последние новости причин крушения.

Все пассажиры воздушного корабля и члены экипажа погибли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК