Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Индонезии найден инопланетный «кувшин»

В Индонезии найден инопланетный «кувшин»

382


В Индонезии найден инопланетный «кувшин»

Группа экспертов из Национального института аэронавтики и космоса (ЛАПАН) в Индонезии в ходе недавней экспедиции обнаружили инопланетный объект, с виду напоминающий кувшин. Как сообщает издание ПолитЭксперт, этот предмет упал с неба в районе реки Батанг-Хари, расположенной в Западной Суматре.
Глава индонезийского Центра наблюдения за пространством и атмосферой отметил в своей работе, что объект сферической формы очень напоминает традиционный в стране кувшин под названием «кенди». Космический предмет нашли жители Западной Суматры в минувший вторник, 18 июля. После этого индонезийцы обратились к представителям центра, чтобы те выяснили происхождение упавшего с неба «кувшина».
Диаметр вазы равен 110 сантиметрам, ее вес составляет 7,4 килограмма. В планах у исследователей выяснить, из какого материала сделал кувшин и кому он принадлежит. Однако суеверные местные жители просят незамедлительно уничтожить находку.
Определить происхождение предмета, упавшего с неба в долину реки Батанг-Хари, будет трудно, поскольку на нем нет каких опознавательных знаков или символов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК