Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настоящим отцом духовного главы Англиканской церкви оказался секретарь Черчилля

Настоящим отцом духовного главы Англиканской церкви оказался секретарь Черчилля

555


Настоящим отцом духовного главы Англиканской церкви оказался секретарь Черчилля
Фото: Artur Widak / Zuma / Globallookpress.comАрхиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби узнал, что его настоящим отцом был личный секретарь Уинстона Черчилля. Как сообщает BBC News, духовный глава Англиканской церкви «сильно удивился» после того, как ему сообщили результаты ДНК-теста, который установил личность его предка.

До сих пор 60-летний Джастин Уэлби считал, что его родным отцом был продавец виски Гэвин Уэлби. Однако им оказался помощник бывшего премьер-министра Великобритании сэр Энтони Монтегю Брауни.




Мать архиепископа подтвердила, что когда-то имела связь с секретарем Черчилля, как раз перед тем, как вышла замуж в 1955 году. В своем заявлении она пояснила: «Хотя мои воспоминания о тех событиях весьма смутны, сейчас я признаю, что незадолго до заключения брака, будучи в состоянии алкогольного опьянения, я легла в постель с Энтони Брауни. Видимо, меры предосторожности не сработали, и мой замечательный сын был зачат в результате этой связи».

Как сообщает газета Daily Telegraph, архиепископ решился на тест ДНК после того, как журналисты издания обратились к нему с результатами собственного расследования перипетий его семейной истории.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК