Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ивановской области продолжаются поиски пропавшей 16-летней школьницы

В Ивановской области продолжаются поиски пропавшей 16-летней школьницы

362


В Ивановской области продолжаются поиски пропавшей 16-летней школьницы
На территории Ивановской области продолжаются поиски 16-летней школьницы, которая пропала еще 17 июля. Сведения об инциденте с участием подростка подтверждают источники в ГУ МВД по региону.


Согласно имеющимся сведениям, девушка пропала в административном центре Шуйского района в прошлый понедельник, 17 июля. Отмечается, что подросток являлась воспитанницей детского дома, она ушла в неизвестном направлении и больше не появлялась в поле зрения знакомых, на связь с ними также не выходила. Ее местоположение до сих пор остается неизвестным, в полиции сообщают, что 16-летняя пропавшая выглядит на свой возраст, имеет среднее телосложение, рост порядка 160 см, русые прямые волосы, у нее карие глаза, а лицо овальное. На момент инцидента одета подросток была в бордовый вязанный свитер, джинсовые шорты, а также темные балетки.
Правоохранительные органы Ивановской области продолжают вести поиски пропажи при поддержке волонтеров. Осведомленных о месте нахождения подростка просят обращаться в полицию.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК