Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под Орлом перевернулся микроавтобус, пострадали двое детей и двое взрослых

Под Орлом перевернулся микроавтобус, пострадали двое детей и двое взрослых

329


Под Орлом перевернулся микроавтобус, пострадали двое детей и двое взрослых

Стало известно о том, что в Орловской области перевернулся микроавтобус модели Toyota. Сотрудники МВД области сообщили о том, что в данном ДТП пострадало четыре человека: двое взрослых и двое детей.
Дорожно-транспортное происшествие произошло около населенного пункта Дубинкина в Покровском районе. Полицейские рассказали о том, что автобус двигался в сторону Тамбовской области со стороны Орла. В салоне машины находилось 7 человек, включая водителя транспортного средства.
Медики сообщили о том, что в инциденте пострадали два взрослых, а также два ребенка возрастом 13 и 4 года. К этой минуте известно, что в госпитализации нуждалась одна девушка и один пострадавший ребенок.




Сейчас на участке работают сотрудники госавтоинспекции. Они проводят опрос очевидцев, а также пытаются понять то, по какой причине произошел переворот микроавтобуса. По предварительным данным работников МЧС Орловской области, водитель транспортного средства не смог справиться с манёвром, а после машина накренилась и опрокинулась в кювет.

Ранее стало известно, что после опрокидывания микроавтобуса на Кубани пострадало восемь пассажиров.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК