Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Разработчики OnePlus 5 решили проблему с вызовом экстренных служб

Разработчики OnePlus 5 решили проблему с вызовом экстренных служб

396


Разработчики OnePlus 5 решили проблему с вызовом экстренных служб

В компании OnePlus, заявили, что разработчики смартфона OnePlus 5 решили проблему с вызовом экстренных служб. Многие пользователи жаловались на то, что при попытке набрать 911 гаджет перезагружался.
О данной ошибке в работе устройства сообщали пользователи из Великобритании и США. Один из них записал попытку дозвониться в службу 911 и опубликовал видеозапись в интернете.
По мнению пользователей сайта Reddit, подобное поведение смартфона может быть связано с работой GPS-модуля, который направляет оператору 911 данные геолокации.
Через некоторое время после публикации в сети первых подобных заявлений сотрудники китайской компании связались с пользователями и приступили к поиску решения проблем. После диагностики OnePlus 5 разработчики выпустили патч с обновлением, который устранил ошибку. Дополнение доступно на сайте компании. Пользователи устройств от других производителей отмечают, что также сталкивались с подобной проблемой.
Напомним, что OnePlus 5 появился на российском рынке в конце прошлой неделе. Стоимость гаджета составляет 31 700 рублей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК