Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты составили ТОП-5 недорогих машин для секса

Эксперты составили ТОП-5 недорогих машин для секса

379


Эксперты составили ТОП-5 недорогих машин для секса
Эксперты составили ТОП-5 недорогих автомобилей, в которых удобно заниматься сексом. Сведениями делится издание iReactor.



Первенство досталось машине LADA XRay. В салоне транспортного средства довольно просторно, причем имеется достаточно места, как впереди, так и сзади. Эксперты считают, что новинка сегменте SUV от отечественной компании LADA является самой удобной для занятий любовью. Причем приобрести паркетник можно за 540 тысяч рублей.
На второй позиции находится седан бизнес-класса Toyota Camry. За счет своего роскошного внешнего вида модель не оставит шансов девушке для отказа от секса. Машина обладает просторным салоном. Приобрести данную модель с пробегом можно за 800 тысяч рублей.




Тройку лидеров автомобилей для любви замыкает Ford Focus. В интерьере данного транспортного средства нет ничего лишнего. Он буквально помогает сексуальным партнерам настроиться на нужный лад. Модель подойдет экономным молодоженам. Поддержанный вариант можно приобрести за 316 тысяч рублей.

На почтенном четвертом месте находится Toyota Corolla. Данную модель предпочтут люди, которые не нуждаются в лишних словах. Находясь в транспортном средстве, влюбленные сразу перейдут к действиям, ни о чем не задумываясь. Автомобиль предлагается в подержанной версии за 393,8 тысяч рублей.

На пятом месте расположился Hyundai Solaris. Люди, которые занимаются сексом в этом автомобиле, жалуются на некоторые неудобства конструктивной части машины. Если воспользоваться спецпрограммой, то транспортное средство можно купить за 495,6 тысяч рублей в новом виде.

Ранее издание «Актуальные новости» сообщало, что эксперты составили рейтинг лучших новых кроссоверов для рынка РФ.
Автор: Валерия Орлова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК