Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве "маньяк-лизун" нападает на девушек

В Москве "маньяк-лизун" нападает на девушек

456


В Москве "маньяк-лизун" нападает на девушек
На территории Москвы сотрудники полиции ведут поиски "маньяка-лизуна", нападающего на девушек на улице. Злоумышленник неожиданно застает жертв и начинает их облизывать в области лица и ягодиц, информируют источники в ГУ МВД столицы.


По данным масс-медиа, сейчас известно по меньшей мере об одном случае нападения, зафиксированном накануне вблизи станции метро "Крылатское" в Москве. Жертвой злоумышленника стала местная фитнес-тренер, которая в тот момент направлялась по своим делам. Девушка впоследствии написала заявление в полицию с просьбой задержать нарушителя порядка. Потерпевшая пояснила, что маньяк набросился на нее и начал облизывать ей ягодицы, лицо, а также грудь. В итоге гражданке удалось отбиться от нападавшего, но его действия нанесли ей моральный ущерб.
Ранее также сообщалось о том, что органы правопорядка Москвы занимаются поисками "медведковского маньяка". Злоумышленник нападает на своих жертв возле "Ашана", совершая в их отношении насильственные действия сексуального характера, угрожая при этом ножом.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК