Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Валерия Меладзе и Николая Баскова позвали выступать бесплатно

Валерия Меладзе и Николая Баскова позвали выступать бесплатно

375


Валерия Меладзе и Николая Баскова позвали выступать бесплатно

На странице в социальной сети Facebook глава благотворительного фонда «Сохраняя жизнь» Анна Межова написала о том, что она пригласила бесплатно выступить на ее концерне Валерия Меладзе и Николая Баскова. Мероприятие будет проводится в рамках социальной помощи детям.
В своем посте девушка пишет о том, что ей удалось узнать, что российские артисты бесплатно выступили на свадебном празднике дочери обычной краснодарской судьи, и концерт организации «Сохраняя жизнь» не хуже того праздника. Кроме того, дописала Анна Межова, «мы и добрые дела делаем, помогаем детям».




Активистка также рассказала, что Меладзе и Баскову уже были отправлены приглашения концерн от фонда, однако пока они никак не отреагировали на данное событие. Межова также оповестила, что она готова подстроиться под гастрольный тур российских артистов и сдвинуть мероприятия до того момента, когда звездам будет удобно приехать на событие.

Ранее Ксения Собчак назвала реальные гонорары звезд с «золотой свадьбы», раскритиковав заявления артистов, назвавших себя «подарками».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК