Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Диетологи рассказали правила питания на работе в летнюю жару

Диетологи рассказали правила питания на работе в летнюю жару

405


Диетологи рассказали правила питания на работе в летнюю жару
Медики рассказали о правилах питания на работе во время жары на работе. Они рекомендуют не отказываться от питания в жару, а просто заменить тяжелую пищу фруктами, овощами, и пить достаточно воды.



Как правило, в офисах часто бывают душно, и от этого может исчезнуть аппетит, но это, по информации врачей, не значит, что нужно отказаться от приемов пищи вовсе. Летом диетологи и медики не рекомендуют кушать что-то слишком жирное, соленое, сладкое и острое. Чтобы здоровье было в порядке и самочувствие тоже, летом организму нужны фрукты, овощи, минеральная вода, и минимум трехразовое питание. Если эти правила соблюдать, то самочувствие будет отличным, и работоспособность не упадет.




Летом наиболее полезны медленные углеводы, то есть каши – дикий рис, пшеничная каша, ячмень, гречка. Из мяса лучше выбрать кролика, филе курицы, утку, а на ужин творог, яйца, нежирную отваренную или запеченную рыбу.

Ранее, на удивление всем, ученые выяснили, что картофель в жареном виде также может быть полезен практически как и авокадо. В картошке есть важный для организма белок, выступающий строительным материалом для клеток.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК