Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Специалисты рассказали о женских ошибках, портящих форму груди

Специалисты рассказали о женских ошибках, портящих форму груди

407


Специалисты рассказали о женских ошибках, портящих форму груди

Специалисты рассказали, какие правила нужно соблюдать, чтобы сохранить форму груди. Они составили перечень самых распространённых ошибок, совершаемых женщинами, из-за чего впоследствии их грудь может потерять привлекательный вид.
Как отметили специалисты, самой распространённой проблемой является неумение подавляющего большинства женщин выбрать правильный бюстгальтер. По их данным, лишь 25% представительниц прекрасного пола покупают подходящий для них размер, остальные же совершают ошибки, часто осознанные. Некоторые специально покупают лифчик на размер больше, объясняя этот поступок комфортом, однако это неправильно, так как грудь теряет форму. Также не следует экономить и носить неподходящее бельё. Если оно стало мало, его нужно сменить, так как из-за него пережимаются кровеносные сосуды, что вредно. Помимо этого нужно учитывать, что для спорта нужно покупать отдельные изделия, приспособленные для бега и иных физических упражнений.




Важно бережно относиться к своей груди, врачи не рекомендуют подвергать её ударам и иным физическим действиям. Они также советуют женщинам, решившим сделать депиляцию, избрать для этого как можно менее болезненный метод, постаравшись избежать агрессивных методов удаления волосков. Помимо этого, любительницам спать на животе рекомендуется подкладывать под грудь подушку или одеяло. Также важен и уход. Зона декольте столь же нежна, как и кожа на лице, и потому женщинам следует задуматься о том, чтобы подобрать для себя подходящий увлажняющий крем.

Очень важно осознать, что модный пирсинг может навредить. Любое прокалывание кожи является опасной процедурой, так как есть риск занесения инфекции. Прокалывание груди может навредить лимфатической системе, проходящей очень близко от мест проколов. Помимо этого, имея металлические украшения в области груди, женщине придётся отказаться от кружевного белья. Однако самое главное, о чём хотят предупредить слабый пол врачи, это отказ от пластических операций. Хирургический нож опасен и может принести намного больше вреда, чем предполагаемой пользы.

Ранее сообщалось, что ученые дали пять рекомендаций, как предотвратить рак.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК