Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Честер Беннингтон — причина смерти солиста Linkin park

Честер Беннингтон — причина смерти солиста Linkin park

556


Честер Беннингтон — причина смерти солиста Linkin park

Linkin Park - одна из самых популярных групп на альтернативной рок-сцене. Ребята выступали и в России, два года назад прошел с аншлагом их очередной концерт. И до сих пор трудно переварить новость о том, что солист группы, Честер Беннингтон, покончил с собой. Ему был всего 41 год. Артист был дважды женат, был отцом шестерых детей.

Честер Беннингтон — причина смерти солиста Linkin park


Солист группы Linkin Park Беннингтон найден мертвым в своем доме, его нашли полицейские. Сообщается, что Честер Беннингтон повесился, сделал это он в день рождения своего друга Криса Корнелла, тоже музыканта, который покончил с собой в мае этого года. Честер Беннингтон играл на его похоронах.

Новость о том, что солист «Линкин Парк» умер, мгновенно облетела мир, музыканты из разных стран публикуют в соцсетях соболезнования. У музыканта осталось 6 детей.

Честер Беннингтон найден мертвым, фото: СМИ обратили внимание на ряд странностей, связанных с самоубийством вокалиста американской рок-группы Linkin Park




По словам некоторых источников, которые были близки к Честеру, ему нелегко удалось пережить смерть его близкого друга – Криса Корнелла (лидер группы «Soundgarden»). Вчера, двадцатого июля, у Корнелла был день рождения. Видимо, эта дата подействовала на Честера так, что он решил наложить на себя руки.

Миллионы фанатов по всему миру сегодня оставляют массовые заметки памяти об известном вокалисте, никто не хочет верить в смерть легенды современной рок-сцены. Отметим, что наибольшим шоком это стало для музыкантов самой группы «Linkin Park», так как буквально через пару часов после того времени, когда Честера обнаружили мертвым, он должен был отправиться на новую фотосессию группы, специально для грядущего тура.





Русские поклонники творчества Честера также не остались в стороне. В социальной сети «Вконтакте» можно найти множество сообщений, посвященных Беннингтону. Поклонники пишут: «Я не могу поверить в это!», «Я мечтала стать его женой, когда мне было двенадцать лет!», «Честер, спасибо за счастливое детство», «Покойся с миром, Честер!». Лидеры разных музыкальных групп выражают свои соболезнования близким и родным усопшего музыканта. Честер Беннингтон родился 20 марта 1976 года в США. В юности он пережил сильный стресс – его изнасиловал мужчина. Впоследствии, в связи с этим Честер начал употреблять наркотики, но смог победить зависимость.



Беннингтон несколько раз пробовал себя в разных рок-группах, но успеха достиг в «Linkin Park». Честер Беннингтон стал кумиром молодежи 2000-х годов. Своими песнями он поддерживал и помогал миллионам тинейджеров. «Это был один из самых добрых и теплых людей», — рассказал глава лейбла Warner Bros.



Клип группы Linkin Park на песню Talking To Myself, опубликованный в день смерти солиста Честера Беннингтона, собрал более 5,5 млн просмотров.

Песня Talking to Myself вошла в альбом One More Light, релиз которого состоялся 19 мая. В видео – много кадров с концертов группы, их гастролей и репетиций. В клипе много скончавшегося Беннингтона – веселого и жизнелюбивого.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК