Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Басков и Лопырева, свадьба в Чечне: когда поженятся звезды

Басков и Лопырева, свадьба в Чечне: когда поженятся звезды

453


Басков и Лопырева, свадьба в Чечне: когда поженятся звезды

Как стало известно общественности несколько дней тому назад, модель и телеведущая Виктория Лопырева и известный певец Николай Басков в скором времени должны сыграть свадьбу. Бракосочетание состоится 5-го октября 2017-го года в Чеченской Республике в городе Грозный.
Знаменитый отечественный исполнитель Николай Басков решил сделать Виктории Лопыревой предложение. Напомним, девушка в 2015-м году официально оформила развод с известным футболистом Федором Смоловым. Видеозапись, на которой Николай делает Виктории предложение руки и сердца, опубликовал в своем профиле Instagram президент Чечни Рамзан Кадыров. Его, кстати, Басков попросил быть свидетелем на их свадьбе.

Поклонники певца до последнего считали, что сердце Баскова прочно и давно занято, поскольку мужчина в течение трех лет имел роман с Софи Кальчевой, а многие считали, что в конце концов знаменитость объявит об их помолвке. Однако певец сказал, что их с Софи отношения давно исчерпали себя. Он просто скрывал это все от представителей СМИ.




Виктория Лопырева и Николай Басков сыграют свою свадьбу очень скоро, а имен спустя два с половиной месяца. Это состоится 5-го октября 2017-го года, а торжество будет организовано в городе Грозный. Сам Кадыров уже назвал предстоящее событие «свадьбой столетия».

Накануне певец Николай Басков очень кратко прокомментировал предстоящее торжество. По словам исполнителя, его не беспокоит мнение людей, которые считают, что это является пиаром, кто верит во что-то или не верит. Он сделал предложение, и услышал от девушки ответ «да». Певец добавил, что ранее он еще официально никому не делал предложения.

Со своей стороны потенциальная невеста теледива Виктория Лопырева в своем профиле в соцсети Instagram выложила отрывок из фильма времен СССР «Кавказская пленница». В ролике герой Шурик заявляет: «Свадьбы не будет!».

Стоит добавить в заключение, что фанаты начали поддерживать бывшую девушку Баскова в комментариях через интернет. Вот содержание одного из комментариев: «Так и хочу написать, что все мужики сво...чи, однако приходится брать себя в руки и думать, что это лишь фотоснимок, всего лишь шоу-бизнес, всего лишь Вика Лапырева...».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК