Создать аккаунт
Главная » Последние новости » МАЖОР 3 дата выхода: фото, видео, даты выхода всех серий и последние новости

МАЖОР 3 дата выхода: фото, видео, даты выхода всех серий и последние новости

638


МАЖОР 3 дата выхода: фото, видео, даты выхода всех серий и последние новости
Многим зрителям «Мажор» полюбился сразу, как вышел на телеэкраны. Конечно, продолжения ожидали с большим нетерпением. Оказалось, что и второй сезон не окончательный. Грядет третий, однако, когда же он дойдет до зрителей, еще точно не известно.

Второй сезон ожидался около двух лет. Он вышел на экраны в 2016 году, поэтому многие зрители делают вывод, что работа над третьим сезоном займет столько же времени, поэтому ожидать его не приходится раньше 2018 года.

Мажор 3 сезон когда выйдет дата выхода 2017: впечатления после предыдущих сезонов




О том, что обязательно будет третий сезон любимого сериала, стало понятно сразу, как прошла последняя серия предыдущего сезона. Слишком много осталось вопросов, незакончены сюжетные линии, да и популярность проекта говорит сама за себя.

Все в этом сериале подкупает. И отличный подбор актеров, и закрученные повороты сюжета. По версии Ассоциации-2014, «Мажор» является самым лучшим мини-сериалом. Его заметили и на международном уровне. Права на его показ выкупила компания Netflix.

Мажор 3 сезон когда выйдет дата выхода 2017: самое ожидаемое продолжение


МАЖОР 3 дата выхода: фото, видео, даты выхода всех серий и последние новости


Как только стало понятно, что продолжение обязательно будет, многие поклонники уверились, что третий сезон выйдет на экраны уже в 2017 году. Первый канал неожиданно для всех повторил первые два сезона, будто проводя подготовку зрителей к показу продолжения. Однако, те, кто уверен, что «Мажор-3» появится в этом году, будут жестоко разочарованы. Дело в том, что его премьерный показ предположительно ожидается лишь осенью следующего года.





Все, что касается третьего сезона, пока держится в строжайшем секрете, но некоторые детали все же просочились в прессу. И их источником был не кто иной, как исполнитель главной роли Павел Прилучный.

Актер сообщил, что съемки начнутся уже в августе этого года. Так что, зрителям остается запастись терпением в ожидании встречи с Викой, Игорем, Жекой, Катей и Андреем Васильевичем. К большому сожалению, в прошлом сезоне Даня погиб. Сюжет третьего сезона обещает массу интересного. Возможно, это будет свадьба.

Мажор 3 сезон когда выйдет дата выхода 2017: подробности третьего сезона


МАЖОР 3 дата выхода: фото, видео, даты выхода всех серий и последние новости


Съемки третьей части начнутся в Санкт-Петербурге. О сюжете достоверно ничего неизвестно, потому что создатели держат интригу. Да это и понятно. О количестве серий поступают разные сведения. По одним из них, третий сезон будет по длительности равняться двум предыдущим. А по другой информации, будет на четыре серии длиннее. Возможно, это будет заключительная часть. Четвертая часть вряд ли увидит свет. А если вдруг и будет сниматься, то это будет совершено другая история. Впрочем, точно известно, что будет, одним продюсерам.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК