Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мария Кожевникова рассказала, почему скрыла третью беременность

Мария Кожевникова рассказала, почему скрыла третью беременность

380


Мария Кожевникова рассказала, почему скрыла третью беременность
Актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова рассказала, почему скрыла третью беременность. В своем Instagram она поделилась с фанатами своим состоянием на данный момент.



Вчера интернет “взорвался” новостью, что Мария Кожевникова родила третьего ребенка. Своей радостью она поделилась в Instagram, но раскрывать подробности не решилась.

Что, к слову, вызвало бурю негодования - как у фанатов, так и у простых людей. СМИ попытались связаться с родственники актрисы, разузнать хоть какие-то подробности, но безрезультатно. Сама Кожевникова решила обратиться к фанатам и подписчикам и рассказать, почему скрыла третью беременность.




“Так тепло на сердце, что тишину и спокойствие нарушать не хочется. Прошу СМИ не беспокоить моих друзей и близких звонками и допросами - я попросила их не комментировать ситуацию. И, Бога ради, не нужно возни вокруг моей персоны. Дайте собраться с мыслями, я поделюсь радостью чуть позже!”, - обратилась депутат. Поклонникам этого оказалось вполне достаточно - большинство в комментариях согласились, что многодетная мама должна отдохнуть и набраться сил.
Автор: Екатерина Кузнецова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК