Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Lenovo представила шлем дополненной реальности

Lenovo представила шлем дополненной реальности

443


Lenovo представила шлем дополненной реальности
Компания Lenovo на своём ежегодном мероприятии Tech World представила общественности несколько свежих разработок, среди которых присутствует усовершенствованный шлем дополненной реальности. Сообщается, что новинка может работать, как самостоятельный девайс.



Среди представленных компанией Lenovo гаджетов особенно выделяется новый шлем для работы с дополненной реальностью под названием daystAR, особенность которого заключается в том, что он не зависит от сторонних гаджетов, таких как смартфон или ПК. Шлем обладает оптическим дисплеем с углом обзора в 40 градусов. Компания подумала и о клиентах, которые заботятся о своём здоровье. Теперь с помощью изобретённой умной майки под названием SmartVest пользователь круглосуточно может отслеживать данные собственной ЭКГ, передающиеся на синхронизированное приложение на смартфоне.
Поистине универсальным открытием для общественности стала новая колонка-проектор от Lenovo SmartCast+, обладающая возможностью взаимодействовать с дополненной реальностью, а а также выводить при этом на экран изображения и субтитры.
Автор: Оксана Ткачук





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК