Главная » Последние новости » «Локомотив» обыграл ЦСКА в столичном дерби

«Локомотив» обыграл ЦСКА в столичном дерби

348

В пятницу, 21 июля, в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» прошел матч второго тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и «Локомотивом». Дерби завершилось победой «железнодорожников» со счетом 3:1.

Отметим, что счет был открыт на 24 минуте встречи. Фернандеш классно подал с углового на голову Фарфана, которому осталось отправить мяч мимо Акинфеева, что он и сделал – 1:0.

Тем не менее, «армейцам» удалось отыграться в самом конце первой 45-минутки. Витинью дальним ударом прошил вратаря «Локомотива» Гильерме.

Во втором тайме «Локо» взял инициативу в свои руки. На 66-й минуте Ари вывел «железнодорожников» вперед. Бразилец вырвался на рандеву с Акинфеевым, уложил его и послал мяч в ворота.

Точку в игре поставил на 74-й минуте поставил Дмитрий Тарасов, который вылетел на ударную позицию после паса Ари. Тем не менее, первый удар в касание пришелся в грудь вратарю ЦСКА. Те не менее, удача в этот день была не на стороне «армейцев». Мяч вновь отскочил к Тарасову, а затем предательски закатился в ворота.

В итоге 3:1 – уверенная победа «Локомотива». ИА «Ньюс» напоминает, что следующую встречу ЦСКА проведет 29 июля против «СКА-Хабаровска», «железнодорожники» же на следующий день сыграют с «Анжи».