Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Краско прокомментировала слухи о своей неверности супругу

Наталья Краско прокомментировала слухи о своей неверности супругу

427


Наталья Краско прокомментировала слухи о своей неверности супругу

Наталья Краско прокомментировала слухи о своей неверности супругу. Актриса не скрывает, что ей импонируют любовные признания поклонника. Соответствующий пост опубликован на странице звезды в Instagram.
Спутницу 86-летнего Ивана Краско возмутила статья одного из журналов, где подробно описывается ее роман с неким Ашаном. По сведениям репортеров, в соцсетях молодой парень забрасывает актрису комплиментами, восхищаясь ее умом и красотой. При этом журналисты утверждают, что супруга Краско кокетничает с поклонником в личной переписке.




Столь подробная информация о ее личной жизни возмутила артистку. По мнению звезды, автор публикации имеет недюжинный талант в написании любовных романов, который он решил применить из-за отсутствия настоящих новостей. Наталья Краско не скрывает, что ей нравится внимание со стороны противоположного пола, как и любой другой девушке, но пойти на предательство она не способна.
Напомним, свадьба выдающегося актера Ивана Краско и его ученицы Натальи Шевель состоялась в сентябре 2015 года. Разница в возрасте молодоженов – 60 лет.
Ранее Наталья Краско заявила о своей готовности расстаться с мужем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК