Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Росcии стартовали продажи флагманского смартфона HTS U11

В Росcии стартовали продажи флагманского смартфона HTS U11

309


В Росcии стартовали продажи флагманского смартфона HTS U11
На территории России официально стартовали продажи ожидаемого флагманского смартфона HTS U11. В настоящий момент стоимость новинки доходит почти до 50 тысяч рублей.



Официальные дилерские центры России уже предлагают покупателям новый смартфон HTS U11. Известно, что гаджет получил звание одного из самых востребованных в нынешнем году. Так, на примере HTS U11 пользователю представлен 5,5-дюймовый сенсорный экран разрешением в 2560x1440 точек. Новинка оборудована двумя мощными фотоэлементами, передняя камера позволит делать селфи в качестве 16 Мп, а основная выдаст немного меньше — 12 Мп. Изюминкой данного гаджета стала уникальная сенсорная рамка, которая активирует смартфон с помощью сжатия его в руке.
Технические характеристики поступившего в продажи в России HTS U11 также не оставят равнодушными, ведь он работает на базе процессора Snapdragon 835, и оснащён ёмкостной батареей в 3000 мАч. Смартфон представлен в синем, голубом, белом и чёрном цветовых вариантах, а цена колеблется в пределах 44990-49990 тысяч рублей.
Автор: Оксана Ткачук





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК