Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Екатеринбурге грузовик врезался в пассажирский автобус

В Екатеринбурге грузовик врезался в пассажирский автобус

314


В Екатеринбурге грузовик врезался в пассажирский автобус

Сегодня, 21 июля, в Екатеринбурге отечественный грузовик марки «КамАЗ» врезался в пассажирский автобус с людьми, который отъезжал от автовокзала. О пострадавших информации не поступало.
Об инциденте рассказал непосредственно пассажир, на которого посыпались осколки от разбившегося стекла. Согласно показаниям свидетеля, как только маршрутное транспортное средство отъехало от остановки, его зеркало заднего вида задел проезжающий рядом грузовик. В это время водитель «маршрутки» резко увеличил свою скорость, но автолюбитель за рулём многотонной машины не пропустил пассажирский автобус и они столкнулись. На пассажиров посыпались осколки стекла, так как одно из них полностью разбилось.




Сразу же после происшествия мужчина, который сидел непосредственно возле разбившегося окна, попросил вернуть ему деньги за проезд и покинул транспортное средство. Оба водителя договорились между собой и вызывать сотрудников ГИБДД не стали. Примечательно, что диспетчер маршрутного такси и вовсе не располагает информацией о ДТП. Там сообщили, что в полицию никто не обращался, а к ним не поступал вызов от водителей, которые попали в аварию. Следственно пострадавших в инциденте нет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК