Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЦСКА сыграет с «Локомотивом» в рамках второго тура РФПЛ

ЦСКА сыграет с «Локомотивом» в рамках второго тура РФПЛ

301


ЦСКА сыграет с «Локомотивом» в рамках второго тура РФПЛ

В пятницу, 21 июля, на стадионе «ВЭБ-Арена» в рамках второго тура российской футбольной Премьер-Лиги столкнулся непримиримые соперники в лице ЦСКА и «Локомотива».


Обе команды отчаянно бились за титулы в начале нулевых. Тогда противостояние главных тренеров коллективов Юрия Семина и Валерия Газзаева было главным соперничеством в отечественном тренерском цеху.


Спустя много лет изменилось многое, однако Семин по-прежнему в строю и хочет побеждать. Что же касается московских «армейцев», то они не отпускали планку с начала тех самых нулевых. Несмотря на финансовые проблемы, ЦСКА остается грандом российского футбола, который является претендентом на чемпионство и в этом сезоне.




«Локо» же пока является темной лошадкой. Несмотря на победу в Кубке России в прошлом сезоне, «железнодорожники» пока не могут замахнуться на главный трофей российского футбола. Тем не менее, в этом сезоне все может измениться, ведь у команды есть сильный костяк исполнителей.


Тут же уместно поговорить и о тренерской тактике. Наверняка наставник «армейцев» Виктор Ганчаренко захочет преподнести мэтру Семину большой сюрприз, как это было в игре против «Анжи», где новую роль для себя примерил Алан Дзагоев. Дагестанцы такую хитрость раскусить не смогли, в связи с чем и проиграли. Так сможет ли «Локо» найти противоядие против игры ЦСКА и воспользоваться своими козырями? Ответ на этот вопрос даст только игра.


ИА «Ньюс» напоминает, что букмекеры в данной встрече ставят на ЦСКА. Коэффициент на победу «армейцев» равен 1,59, виктория «Локомотива» оценивается в 6,44, ничья – 3,45. Отметим, что игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Посмотреть игру онлайн можно будет на сайте этого канала.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК