Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты назвали главные киноразочарования 2017 года

Эксперты назвали главные киноразочарования 2017 года

339


Эксперты назвали главные киноразочарования 2017 года

Эксперты сервиса «Кино Mail.ru» просмотрели, какие оценки россияне ставили фильмам, и составили список, состоящих из главных киноразочарований 2017 года. Специалисты проанализировали проекты, вышедшие за последние полгода.
Согласно версии мужчин, поставивших оценки фильмам, в список главных киноразочарований вошли пять фильмов. На первое место поставили проект «На пятьдесят оттенков темнее», который получил 4,5 балла из 10. На второй и третей позиции оказались «Защитники» и «Викинг» со средней оценкой – 4,6 баллов. На четвертом месте расположился фильм «Притяжение» Федора Бондарчука. На пятом – «Три икса. Мировое господство».
Эксперты назвали главные киноразочарования 2017 года

Респонденты женского пола в список киноразочарований на первое место поставили фильм «Викинг», а на второе – «Защитники». Третью и четвертую позицию заняли проекты «Мумия» и «Три икса. Мировое господство». На пятом оказалась новинка «Невеста» с оценкой в 7,4 из 10. Также в Сети специалисты опубликовали антирейтинг сериалов, где лидером стал «Анна Каренина». В рейтинг поместили «Кубу», «Гражданский брак» и «Один против всех».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК