Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня: 22 июля 2017 года

Гороскоп на сегодня: 22 июля 2017 года

379


Гороскоп на сегодня: 22 июля 2017 года

День будет неплохим, если не поддаваться лени. Порадуйте свое тело физическими нагрузками, сегодня это принесет вам немалую пользу! Астрологический гороскоп Joinfo.ua расскажет, к чему быть готовым 22 июля 2017 года, и как пройдет этот день.


Общий гороскоп на 22 июля 2017 года


22 июля Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 26 лунный день, согласно лунному календарю. Луна находится в знаке зодиака Рак.


Что это означает?


Это период неспешной стабильности. Прекрасно пойдут дела хорошо отлаженной деятельности предприятий, занятия монотонным производством.


Не рекомендуется брать и давать деньги взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата.


Для того, чтобы сформировать полную картину дня 22 июля, рекомендуем также подробно ознакомиться с бизнес гороскопом и гороскопом здоровья.


Точный гороскоп на 22 июля 2017 года для каждого Знака Зодиака


Овен. Вас сегодня будут беспокоить вопросы морально-этического характера. Будьте благоразумны и помните, что от вас мало зависят мировые настроения.


Телец. Не стоит сегодня слишком поддаваться альтруизму и угождать каждому встречному. Помните, что не все желают вам добра, а ваши силы не безграничны.


Близнецы. Сегодня вам лучше затаиться и ждать пока пройдет не слишком благоприятное для вас время. Уверяем вас, это продлится недолго.


Рак. Сегодня вам не стоит полагаться на интуицию, все поступки должны быть хорошо обдуманными. Иначе, в будущем вас могут ждать неприятности.


Лев. Эмоции сегодня лучше придержать при себе. Девизом сегодняшнего дня должна стать терпеливость. Не лезьте на рожон.




Дева. Важно действовать быстро и обдуманно. Будете колебаться - упустите подходящий момент.


Весы. Вы сегодня будете в центре внимания. Выходя из дома, проверьте, в порядке ли ваш туалет. Следите также за словами и взглядами.


Скорпион. Берегите сегодня зрение. Старайтесь не злоупотреблять телевизором или монитором, а также постарайтесь не смотреть на солнце.


Стрелец. Если вы не готовы мириться с несправедливой критикой или выслушиванием необоснованных претензий, не показывайтесь никому на глаза.


Козерог. Сегодня вы будете склонны к мистицизму. Перед вами откроется некий портал, который позволит рассмотреть ваше ближайшее будущее.


Водолей. Ситуация сегодня очень нестабильна, но сегодня будет работать на вас. Воспользуйтесь моментом, не упустите его.


Рыбы. Ваше чувство юмора сегодня на высоте. Вы сможете заставить людей вокруг вас смеяться. За это многие будут вам очень благодарны.


Как и всегда Ника Веронина позаботилась о том, чтобы для вас, подписчики ДжоИнфоМедиа, день стал не только комфортным, но и максимально плодотворным.


Вам также будет интересно прочесть информацию о том, какие приметы связаны с обручальными кольцами.


Кто родился в этот день


В этот день родились такие знаменитости, как актер Иван Охлобыстин, певица Селена Гомес, певцы Олег Газманов и Децл.


Наиболее важные числа и даты, благоприятные для воплощения в жизнь Ваших планов - 4, 8, 17, 22, 26 и 31.


Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 67 и71 год.


Мудрость дня от Joinfo.ua: Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ни поехал, ты берёшь с собой себя.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК