Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алла Пугачева покорила Сеть страстным поцелуем с Галкиным

Алла Пугачева покорила Сеть страстным поцелуем с Галкиным

381


Алла Пугачева покорила Сеть страстным поцелуем с Галкиным
Алла Пугачева покорила Сеть страстным поцелуем с Галкиным. Соответствующее видео-доказательство появилось на странице популярного шоумена и юмориста.



В последнее время на странице Максима Галкина в Instagram появляется все больше домашних видео, на которых он запечатлен с женой и детьми. Такая активность радует многочисленных поклонников звездной пары, а порой даже удивляет. Так, последний видеоролик стал еще одним доказательством того, что в звездной чете все замечательно.
Знаменитые супруги запечатлены в новом ролике в домашней обстановке. У Максима Галкина прострелило спину, а его супруга Алла Пугачева взялась делать ему массаж. Забавный диалог, в котором шоумен ворчит и в шутку грозится отправить свою возлюбленную на заработки, заканчивается тем, что супруга страстно целует милого в шею, а тот смеется от удовольствия. Видеоролик был опубликован с сообщением: «С утра прострелило спину в области загривка, попросил жену сделать массаж».




Видеоролик был оценен многочисленными поклонниками пары, они назвали происходящее семейной идиллией и заявили, что благодаря этим кадрам они поняли насколько светлые и искренние чувства царят в семье. За несколько часов публикация собрала более миллиона «лайков» и огромное количество восторженных комментариев.

Ранее Галкин и Пугачева показали, как признаются друг другу в любви.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК