Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые пытаются разгадать тайну Балтийской аномалии

Ученые пытаются разгадать тайну Балтийской аномалии

414


Ученые пытаются разгадать тайну Балтийской аномалии

Ученые на сегодняшний день пытаются разгадать тайну Балтийской аномалии и объяснить, почему во время исследований найденная скульптура на дне моря вызывает сбои в аппаратуре. Некоторые уфологи рассказали о схожести находки с инопланетным кораблем.
Ранее исследователи обнаружили на дне Балтийского моря аномальную скульптуру и до текущего момента не знают сведений о ее возникновении. По словам ученых, найденный предмет очень похож с инопланетным кораблем. Шведские кладоискатели на протяжении нескольких месяцев проводили работы по очистке находки от ила. С помощью гидролокатора бокового обзора специалисты узнали об аномальной зоне, где находится объект. Чем ближе находились научные работники к таинственной скульптуре, тем больше аппаратура давала сбои.
В попытках разгадать тайну Балтийской аномалии ученые извлекли из воды фрагменты найденной скульптуры. После проведения исследований специалисты определили, что находка состоит из элементов, которые нельзя отыскать в природе. По словам уфологов, данный объект является настоящим НЛО. Другие же эксперты заявили, что предмет может оказаться подводной лодкой нацистов, которая затерялась во время испытаний. На сегодняшний день подтверждения озвученным версиям так и не нашли.
Ранее в Сети опубликовали факты существования инопланетян.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК