Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Миссис Даутфаер»: Робин Уильямс мог бы отпраздновать 66-летие

«Миссис Даутфаер»: Робин Уильямс мог бы отпраздновать 66-летие

547


«Миссис Даутфаер»: Робин Уильямс мог бы отпраздновать 66-летие

Американский актер Робин Уильямс, снявшийся в фильме «Джуманджи» и известный всему миру по роли доброй и милой няни миссис Даутфайер, мог бы отпраздновать 21 июля свое 66-летие. В августе 2014 года исполнитель юмористического жанра и участник кинопроектов ушел из жизни в собственном доме.
Свою творческую карьеру Робин Уильямс начал с выступлений в стендап-шоу, перенимая уроки у Ленни Брюса и Питера Селлерса. В кинематографических проектах американский актер, который мог отпраздновать 66 лет со дня своего рождения, выбирал комедийные роли. Первый раз на съемочной площадке артист появился в образе морячка Папайя. Билеты на выступления продавались очень быстро. Со временем специалист проявил свой талант в киноискусстве и играл более серьезных персонажей.
Поклонники Робина Уильямса имели возможность увидеть его игру в «Обществе мертвых поэтов», «Бессоннице» режиссера Нолана и «Короле-рыбаке». Большую известность исполнитель получил после участия в съемках кинофильма «Джуманджи». На сегодняшний день артист остается в числе самых талантливых американских киноактеров.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК