Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 21 июля 2017: экстрасенс предсказала будущее Кучерова; Барзиков будет равняться на Кузина

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 21 июля 2017: экстрасенс предсказала будущее Кучерова; Барзиков будет равняться на Кузина

388


«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 21 июля 2017: экстрасенс предсказала будущее Кучерова; Барзиков будет равняться на Кузина

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что известный экстрасенс предсказала Сергею Кучерову будущее. Иван Барзиков решил, как и Женя Кузин, подтянуться на телестройку ближе к зиме.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 21 июля 2017: экстрасенс предсказала будущее Сергея Кучерова



Известный экстрасенс Николь Кузнецова высказалась о недавнем конфликте участников «Дома 2» Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова и предсказала мужчине его ближайшее будущее. Предсказание многие расценили как дельный совет. Как заявляет медиум, Кучеров вовсе не брутальный, однако ждут именно таких действий, а он иногда уже не способен себя контролировать.

По словам Кузнецовой, у Сергея в августе возникнет знакомое чувство, что он неудачник. Именно из-за этого он может быть агрессивным.

Как заявила экстрасенс, пока Кучерову не хватает зрелости, и это мешает мужчине строить стабильные отношения. Если парень прислушается к совету Николь, то это изменит его жизнь и отношения с Юлией. К тому же, фанаты им верят и за них голосуют.

Ефременкова уже сказала, что Кучеров не избивал ее. По поводу конфликта она добавила, что он ее на самом деле толкнул, однако силу не рассчитал. И повреждения у нее были в результате падения, и не из-за ударов Сергея.
Вопреки всем прогнозам в голосовании по-прежнему лидируют Сергей и Юлия, что приводит к разным интригам. Но заявление Кузнецовой говорит о том, что в паре действительно искренние отношения.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 21 июля 2017: Иван Барзиков будет равняться на Евгения Кузина


Попытки бывшего участника телешоу «Дом 2» Ивана Барзикова возвратиться на телестройку успеха не имели. Ходили слухи, что ему предлагались невыгодные условия, однако Ваня до сегодняшнего дня мечтает о своем возвращении. Барзиков заявил, что хорошо понимает Женю Кузина, который приходил на проект зимой, поскольку летом есть немало других важных дел.
«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 21 июля 2017: экстрасенс предсказала будущее Кучерова; Барзиков будет равняться на Кузина

Поклонники посчитали высказывание Барзикова намеком на то, что он, как и Кузин, подтянется ближе к зиме. Кто-то даже предложил Лизе Полыгаловой тоже прийти на проект за Иваном. А до этого Ваня собирается отдыхать в Таиланде. В данное время он пытается продать автомобиль, а потом на эти деньги поедет в теплые края до первых холодов. Сейчас он отдыхает в Одессе.




Стоит отметить, что этот участник «Дома 2» болезненно реагирует на разного рода критику и всегда отвечает на критические отзывы. На днях он поссорился с подписчиками из-за их вопросов о Лизе Полыгаловой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК