Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Девушка лишила соперницу возможности заниматься сексом при помощи перца

Девушка лишила соперницу возможности заниматься сексом при помощи перца

517


Девушка лишила соперницу возможности заниматься сексом при помощи перца

Во Вьетнаме девушка застала своего мужа в объятиях другой и решила проучить любовницу, намазав вместе с подругами интимные места соперницы красным перцем. Теперь пострадавшая, возможно, не сможет заниматься сексом вообще.
Беременная девушка увидела, как ее супруг занимается сексом с любовницей, поэтому вместе с подругами решила наказать соперницу. Обманутая жена узнала номер отеля, где ее муж встречается с другой для любовных утех и поехала туда. На месте измены жительница Вьетнама стала засовывать в интимные места пострадавшей острый перец. Также издевательства были сняты на видео и опубликованы в соцсети Facebook. Пользователи упрекнули нападающую и заявили, что наказание должен был понести мужчина.
По словам обманутой девушки, любовница мужа узнала, что ревность бывает болезненной. По словам местных полицейских, пострадавшая не обратилась в отделение, так что уголовное дело на молодую женщину не открыли. Правоохранители могут назначить семье выплату штрафа и санкции в размере тысячи рублей. На сегодняшний день о состоянии потерпевшей информация отсутствует.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК