Главная » Последние новости » ЦСКА - "Мордовия", счет 7:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

ЦСКА - "Мордовия", счет 7:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

877

8 апреля столичный ЦСКА на своем поле разгромил "Мордовию" со счетом 7:1 и вышел на первое место в чемпионате России по футболу.

ЦСКА - "Мордовия": счет 7:1 в пользу армейцев

В матче 23-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА принимал «Мордовию». Матч, состоявшийся 8 апреля на стадионе «Арена Химки», закончился с разгромным счетом 7:1 в пользу подопечных Леонида Слцкого.

ЦСКА - "Мордовия": обзор матча

«Армейцам» уже к 27-й минуте матча удалось забить пять мячей, причем первый мяч в свои ворота забил игрок "Мордовии" Игорь Шитов. А затем отличились хозяева - по мячу провели Роман Ерёменко, Александр Головин, Ахмед Муса и Сергей Игнашевич.

Во втором тайме Сергей Самодин один мяч отыграл, но затем красно-синим удалось отличиться ещё дважды.

Дубль оформил Ерёменко, а окончательный результат установил Алан Дзагоев.

ЦСКА - "Мордовия". ВИДЕО ГОЛОВ

Благодаря этой победе ЦСКА (46 очков) обошёл «Ростов» (45 очков) и стал лидером в таблице РФПЛ. «Мордовия» (16 очков) располагается на последней, 16-й строчке.