Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Шепелев рассказал о своем новом шоу на Первом канале

Дмитрий Шепелев рассказал о своем новом шоу на Первом канале

304


Дмитрий Шепелев рассказал о своем новом шоу на Первом канале

В понедельник, 24 июля в эфире Первого канала появится новое телешоу «На самом деле». В программе ведущий Дмитрий Шепелев устроит очную ставку между родственниками, чтобы помочь разобраться с их семейными проблемами и поговорить друг с другом начистоту.
Дмитрий Шепеле испытал гнев родственников скончавшейся гражданской жены Жанны Фриске, почувствовал, как ненависть и ложь могут натравить на человека общество. Он, как никто другой, понимает, что, только открывшись на все 100%, родные и близкие люди могут достигнуть понимания. В одном из интервью Шепелев заявил, что «ложь ломает человеку жизнь, карьеру, семью, будущее». Он отметил, что все это испытал на себе, и знает, как тяжело с этим жить.




Гостям программы «На самом деле» предложат пройти тест на «детекторе лжи» и ответить на самые откровенные вопросы, ответы на которые помогут прийти к миру в семье и пониманию друг друга.
Не все звезды соглашаются участвовать в ток-шоу и проходить анкетирование на данном аппарате. Например, Станислав Садальский категорически отказался от съемок в телепроекте, заявив, что ему это не интересно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК