Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Еще одного призрака в Рэндлшемском лесу зафиксировали на фотокамеру уфологи

Еще одного призрака в Рэндлшемском лесу зафиксировали на фотокамеру уфологи

319


Еще одного призрака в Рэндлшемском лесу зафиксировали на фотокамеру уфологи
Знаменитый Рэндлшемский лес уже давно привлекает внимание как экспертов, специализирующихся на НЛО, так и обычных людей, которые верят в визиты пришельцев с других концов Вселенной. И действительно, этот лес не раз позволял гостям увидеть много необычного. Еще одного призрака в Рэндлшемском лесу зафиксировали на фотокамеру уфологи совсем недавно.



Так, 13 мая 2017 года уфологи в очередной раз отправились изучать тайны Рэндлшемского леса и наткнулись на очередное свидетельство появления НЛО. Группа специалистов бродила по лесу, в какой-то момент руководитель решил сделать памятное фото. Он поставил на камере выдержку на несколько секунд и сделал снимок, после чего путешественники отправились дальше.
Уже дома фотограф обнаружил на фотографии большую красную фигуру. Снимок был отправлен на экспертизу, после чего уфологи обнаружили на ней хорошо различимую фигуру с красной головой, шеей и плечами. По виду объект на фото был похож не призрачное существо, которые так часто встречаются путешественникам в Рэндлшеме. Эксперты предполагают, что это необычное место скрывает в себе какой-то коридор в другие миры.




А тем временем в Углегорске мужчина увидел в окно огни НЛО.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК