Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня: 23 июля 2017 года

Гороскоп на сегодня: 23 июля 2017 года

389


Гороскоп на сегодня: 23 июля 2017 года

Избегайте азартных игр и алкоголя. Есть риск совершить много досадных ошибок. Астрологический гороскоп Joinfo.ua расскажет, к чему быть готовым 23 июля 2017 года, и как пройдет этот день.


Общий гороскоп на 23 июля 2017 года


23 июля Луна находится в фазе «Новая луна». Это 29 лунный день, согласно лунному календарю. Луна находится в знаке зодиака Лев.


Что это означает?


Удачно пройдут организации спортивных или культурно-массовых мероприятий и корпоративные вечеринки. Многих потянет к общению и развлечениям.


Стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать убытков, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры.


Для того, чтобы сформировать полную картину дня 23 июля, рекомендуем также подробно ознакомиться с бизнес гороскопом и гороскопом здоровья.


Точный гороскоп на 23 июля 2017 года для каждого Знака Зодиака


Овен. Не принимайте все близко к сердцу. Главным козырем в любых делах должен стать интеллект и благоразумие.


Телец. Не воспринимайте сегодня любую проблему, как личную. Отдохните и расслабьтесь. Разберитесь, на что вы можете повлиять, а где вы бессильны.


Близнецы. Говорите сегодня только по существу. Избегайте тем, в которых вы не слишком уж разбираетесь.


Рак. Не стоит сегодня спешить, рискуете наломать дров. Через некоторое время, очнувшись и восстановив способность здраво мыслить вы удивитесь, как вас угораздило стать участником какой-то авантюры.


Лев. Этот день не стоит тратить впустую. У вас сегодня появится огромное количество разнообразных возможностей, не упустите их.




Дева. Будьте сегодня осторожны с финансами. От крупных покупок стоит отказаться, чтобы не жалеть о впустую потраченных средствах.


Весы. Будьте сдержанны в общении с окружающими. Сегодня вам стоит применять силу своего обаяния в малых дозах.


Скорпион. Сегодня с вами захотят общаться люди, которые мало вам знакомы. А вот близкие и родные окажутся слишком требовательными.


Стрелец. Завершите сегодня все имеющиеся неотложные дела, и только потом, начинайте что-то новое и неизведанное.


Козерог. Подходящий день для того, чтобы навестить слегка забытых друзей или родственников. День подарит приятное общение и положительные эмоции.


Водолей. Сегодня темп жизни может резко замедлиться. Не торопите события, лучше отдохните и выспитесь.


Рыбы. Лучший отдых сегодня в спокойном времяпрепровождении. Почитайте, посмотрите телевизор. Генеральную уборку квартиры лучше отложить.


Как и всегда Ника Веронина позаботилась о том, чтобы для вас, подписчики ДжоИнфоМедиа, день стал не только комфортным, но и максимально плодотворным.


Узнайте также, какие фильмы подходят разным знакам Зодиака


Кто родился в этот день


В этот день родились такие знаменитости, как актеры Дэниэл Рэдклифф, Пол Уэсли, Александр Олешко, журналист и телеведущий Иван Демидов.


Наиболее важные числа и даты, благоприятные для воплощения в жизнь Ваших планов - 5, 14 и 23. Кроме того, на Вас будут оказывать существенное влияние ряды чисел "2" и "7" - 2, 7, 11, 16, 20, 25 и 29.


Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 5, 14, 23, 32, 41, 50, 59, 68, 77 и 86 лет.


Мудрость дня от Joinfo.ua: Нет никакого смысла пытаться помочь людям, которые не помогают себе сами. Человека невозможно заставить подниматься по лестнице, если он сам не желает подниматься.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК